Энергии 8:8. Новая информация

Архангел Михаил через Силию Фенн

Перевод - День


0808.jpg - 59024 Bytes
Изображение Жана Кастерса

 

Энергии, струящиеся через Врата Льва в этом году очень сильны и очень интенсивны. Архангел Михаил попросил меня рассказать вам об эффектах, испытываемых людьми на планете при ассимиляции этих энергий.

8:8 – это наиболее мощная энергия, которая приходила на планету с 2001 года, когда пришли первые волны Вознесения. Мы можем ожидать значительных изменений к лучшему, так как Планета поднимается на новый энергетический уровень.

Основной луч, приходящий в это время – это Оранжево - Розовый Луч Высшего Сознания. Этот луч состоит из Оранжевых энергий из Сакральной Чакры и Розовых энергий Сердечной Чакры, и это – интенсивная энергия ТВОРЕНИЯ. Эта энергия будет питать творение и сердечную энергию, необходимую для поднятия Планеты на Высшую Гармонику Сознания. Это то, на что мы ранее ссылались как на «Солнечная Женственность» энергию, состоящую из Сакрального огня и Любви Сердца.

Сапфирная и Бриллиантовая энергии Сирианского Сознания Христа также входят в поток. Вместе эти энергии помогут открыть сознание человечества в плане заботы о планете и создания мирного и сбалансированного общества. Они откроют сердца людей для создания творческих решений для привнесения мира и для остановки «программ», вызывающих разрушение жизни. Эти энергии также станут двигателем, который позволит воплотить в жизнь мечты и желания. Они усилят их реализацию путем соединения энергий сердца с Творческими энергиями Сакральной Чакры. И, наконец, они усилят Объединение Родственных Душ за счет интенсивной активации Сердечной и Сакральной Чакр, соединяющих людей вместе и формирующих Духовные/Сексуальные отношения как соединение этих двух чакр для объединения духовного и материальное на службе Высшего Сознания. Отношения, активированные под воздействием энергии Солнечной Женственности, будут благословенны!

Вот симптомы, которые вы можете испытывать при интеграции этих мощных энергий:

• Головокружение и тошнота, когда ваши Высшие Чакры активируются мощными Высшими Энергиями. Также возможна дрожь в тле, когда энергии наполняют всю систему и создают давление в меридианах в процессе интеграции.
• Симптомы детоксикации, так как вибрации вашего тела повышаются, и токсины выбрасываются из тела. Это включает головные боли, диарею, тошноту, рвоту и т.д.
• Потерянность, пока ваше тело работает, интегрируя и балансируя новые энергии, оно будет энергетически перегружено. Это также может приводить к временным потерям памяти, забывчивости и чувству, что время течет слишком быстро.
• Яркие ночные сновидения, пока ваша психика сортирует записи в Хрониках Акаши и интегрирует новые энергии и новые световые коды. Это связано также с интенсивной очисткой Сакральной Чакры, так как человечество готовится к тому, чтобы снова использовать эту чакру для священного служения.
• Глубокая печаль и Депрессия, особенно касательно взаимоотношений. Это происходит потому, что Коллективное Сознание человечества очищается от старых схем энергий злоупотреблений и негативного использования Сакральной Чакры, очищая путь для новых позитивных схем взаимоотношений. Персональная очистка сейчас происходит одновременно с Коллективной Планетарной очисткой травмы, нанесенной ядерной энергией в Хиросиме и Нагасаки. Множество Работников Света в это время помогают вычистить эти энергии из Хроник Акаши, прокладывая путь для интенсивной Оранжево-Розовой Солнечной Творческой энергии.

Nieuw-70.jpg - 39633 Bytes
Изображение Инфинитики

 

Послания Архангела Михаила

Главная страница

 

© 2004-5 Силия Фенн и  Starchild Global

Перевод сайта - Алена Старовойтова

Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.

При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора.

Hosted by uCoz